«Виннипег Джетс» одержал победу над «Сент-Луис Блюз»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Виннипег Джетс» провел встречу на домашней арене в рамках регулярного чемпионата НХЛ. «Виннипег» противостоял «Сент-Луис Блюз». Встреча выдалась по-настоящему результативной. Первую шайбу в этом матче гости записали в свой актив. На 34 минуте встречи «Сент-Луис» в меньшинстве смог забить. Шайбу в ворота соперника отправил Джейк Нейборс. На 42 минуте точным броском за гостей отличился наш соотечественник – Никита Александров. Спустя 40 секунд хозяевам удалось отыграть одну шайбу. В этот раз отличился Джош Моррисси. А уже через 7 минут Марк Шайфли сделал счет в противостоянии равным. Не прошло и 20 секунд, как гости вышли вперед, благодаря второй шайбе Моррисси. На 59 минуте дубль оформил и Шайфли. Таким образом, встреча завершилась волевой победой гостей со счетом 4:2.