«Наполи» обыгрывает «Рому» в 20 туре Серии А
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Наполи» одерживает победу над «Ромой» в рамках 20 тура регулярного чемпионата Италии по футболу. Встреча проходила на домашнем стадионе кампанийцев — «Сан-Паоло». В первом тайме неаполитанцы сразу же завладели инициативой. Счет в матче открыл нападающий «Наполи» нигерийского происхождения – Виктор Осимхен. Он с паса Кварацхелии точным ударом отправил мяч в сетку ворот «Ромы» на 17 минуте игры. На 75 минуте второго тайма команде из Рима удалось сравнять счет. Гол забил Стефан Эль-Шаарави. Он является нападающим «Ромы». Тем не менее на 86 минуте неаполитанцы смогли забить победный гол. Джованни Симеоне с передачи Петра Зелиньски забил гол и принес «Наполи» победу. Таким образом, «Наполи» завершила встречу победой над «Ромой» со счетом 2:1. Неаполитанцы укрепили свое положение в турнирной таблице Серии А. На текущий момент они занимают первое место чемпионата Италии, имея в своем активе 53 очка. Рома идет на 6 месте с 37 очками.