«Реал Мадрид» полуфиналист кубка Испании

«Реал Мадрид» в довольно сложном противостоянии становится еще одним полуфиналистом кубка Испании. «Реал Мадрид» принимал «Атлетико Мадрид» на своем стадионе «Сантьяго Бернабеу». Матч состоялся 26 января. «Матрасники» открыли счет на 19 минуте. Мората записал мяч в свой актив. Больше в первом тайме игроки обеих команд голами не отметились. На 79 минуте первого тайма «сливочным» удалось сравнять счет. Гол в ворота «Атлетико» забил Родриго с передачи Луки Модрича. Следовательно, игроков и болельщиков ожидал овертайм. «Матрасникам» в самом начале экстра-тайма не повезло. Главный арбитр встречи удалил Стефана Савича за нарушение. «Атлетико Мадрид» остался в меньшинстве. «Сливочные» не могли не воспользоваться этим событием. На 104 минуте Бензема вывел команду вперед, а на 120 минуте Джуниор закрепил преимущество хозяев поля. Таким образом, «Реал Мадрид» одерживает победу со счетом 3:1 и выходит в полуфинал кубка Испании. Напомним, что «сливочные» последний раз становились обладателями кубка в 2014 году.