«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Вашингтон»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз». «Синие мундиры» на домашней арене принимали столичный хоккейный клуб. Нападающий «Вашингтона» Гарнет Хэтэуэй открыл счет в противостоянии на 5 минуте. Буквально спустя 10 минут Тревор Ван Римсдайк укрепил преимущество гостей. Защитник столичной команды с передачи Оби Кюбеля точным ударом отправил шайбу в сетку ворот хозяев. Уже через 20 секунд «Коламбус» смог отыграть одну шайбу, ее забил Эндрю Пик. На 28 минуте «Вашингтон» забил еще один гол. Дубль в свой актив записал Ван Римсдайк. После этой шайбы гости расслабились, почувствовав, что победа уже у них в кармане. Этим и воспользовалась команда хозяев. На 31 минуте Робинсон отыграл одну шайбу, а на 52 минуте Годро сравнял счет. Следовательно, командам предстояло решить исход встречи в овертайме. На 60 минуте Кузнецов забил победную шайбу, тем самым вырвав волевую победу для «Коламбуса». Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «синих жакетов».