Травма Мбаппе в матче против «Монпелье»

В рамках 21 тура состоялся матч «Монпелье» — «ПСЖ». Парижане играли в гостях на стадионе «Стад де ла Моссон». В первом тайме гостей преследовали неудачи. Серхио Рамос заработал пенальти. Пробить его было доверено Килиану Мбаппе. Однако нападающий парижан не смог забить его даже со второй попытки. А в середине первой половины встречи игрок был заменен в связи с возможной травмой задней поверхности бедра. Вместо Мбаппе на поле вышел Экитике. Спустя 10 минут в стане «ПСЖ» произошла еще одна травма. На этот раз пострадал Серхио Рамос. Спустя пару минут Месси забил первый мяч встречи, который был отменен VAR. Первый гол случился на 55 минуте, полузащитник «ПСЖ» Фабиан Руис записал мяч в свой актив. На 72 минуте встречи Месси все же удалось забить. На 89 минуте «Монпелье» удалось провести одну из своих немногочисленных атак в этом мачте. Полузащитник Арно Норден сократил отставание хозяев. Тем не менее финальную точку в противостоянии поставил Варрен Заир-Эмри. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.