Матч Легенд

Зенит победил Спартак в матче ветеранов

На стадионе Петровский завершился матч, в котором принимали участие ветераны «Спартака» против ветеранов «Зенита». Матч легенд завершился поражением московского клуба со счетом 2-0. Первый мяч забил Широков в середине первого тайма, а второй Кержаков на 50-й минуте. На протяжении всего матча было видно преимущество сине-бело-голубых. Матч проходил по особым правилам, было сыграно два тайма по 4 минуты каждый.

Напомним, что матч легенд предшествовал матчу за суперкубок России, в котором сойдутся основные команды. Обладатель титула чемпион РФПЛ «Зенит» и обладатель Кубка России московский «Спартак» сразятся в борьбе за суперкубок на Газпром арене. Футбольное событие начнется 9 июля в 19 часов. Работать на матче будет бригада арбитра Владимира Москалева.