ЦСКА-СОЧИ

ЦСКА победил Сочи

7 июля завершился Кубок Пари Премьер. Матч проходил на домашнем стадионе армейцев. ЦСКА одержало победу. Важно отметить, что это первая победа красно-синих под руководством нового тренера. Федотов встал у руля команды в межсезонье. Однако, довольно интересный факт, что до этого Федотов тренировал «Сочи» и взял с ними серебряные медали чемпионата.

Матч закончился со счетом 2-1. Защитник ЦСКА – Дивеев открыл счет уже на 5 минуте футбольного поединка. Не прошло и 2 минут, как нападающий армейцев Чалов удвоил преимущество команды. В первой тайме больше голами никто не отличился.

Во втором тайме счет был открыт только на 60-й минуте. Отличился нападающий «Сочи» — Сарвели.

До этого армейцам три игры подряд не удавалось одержать победу ни в одном матче. Таким образом, кубок Пари Премьер завершился победой «Зенита», второе место – «Нижний Новгород», третье – «Сочи», четвертое – «ЦСКА».

Напомним, что «ЦСКА» откроет чемпионат встречей с «Уралом», а «Сочи», с вернувшимся в РФПЛ «Торпедо».