«Торино» с минимальным счетом переиграл «Сассуоло»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Торино» сумел с минимальным счетом в матче 11 тура Серии А переиграть «Сассуоло». Матч состоялся в Турине на Олимпийском стадионе — «Гранде-Торино». По ходу встречи хозяева поля незначительно опережали гостей по владению мячом (53% против 47%). К тому же им удалось переиграть соперника по ударам по воротам (16 против 5) и в створ (9 против 2).

Хозяева поля достаточно быстро сумели открыть счет в этом матче. Ворота противника «распечатал» парагвайский нападающий Антонио Санабрия на 5-й минуте первой половины встречи. Тем не менее на 18-й минуте гости сумели сравнять счет, благодаря точному удару норвежского полузащитника Кристиана Торстведта. Однако туринцы все же смогли вырвать победу. На 68-й минуте хорватский полузащитник Никола Влашич забил финальный гол в этом матче. Таким образом, «Торино» со счетом 2:1 переиграл «Сассуоло» и поднялся на 12 место в турнирной таблице.