«Рейнджерс» обыграли «Каролину» в НХЛ

«Рейнджерс» в матче Национальной Хоккейной Лиги оказали достойное сопротивление «Каролине». Матч проходил на домашней ледовой арене «Мэдисон-сквер-гарден» «рейнджеров».

В первой половине встречи счет был открыт уже на 3-й минуте. Американский нападающий Крис Крайдер точным броском поразил ворота «Каролины». В качестве ассистента выступил российский нападающий Артемий Панарин. Однако на 10-й минуте канадский центровой Сет Джарвис сравнял счет. Хоккеисту удалось отыграть одну шайбу благодаря своим ассистентам Ахо и Деанжело. Тем не мене результат встречи был не ясен вплоть до третьего периода. Но на 50-й минуте встречи хозяева льда решили исход противостояния. Шайбу забросил Куилль Уилл. Таким образом, «Рейнджерс» со счетом 2:1 обыграл «Каролину».