«Рома» обыграла «Фрозиноне» в матче 7-го тура Серии А
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Рома» в матче 7-го тура Чемпионата Испании по футболу оказалась сильнее «Фрозиноне». Римляне на своем домашнем стадионе одержали победу над соперником. После не самого удачного предыдущего матча «волки» сумели восстановиться и прийти в себя.

Матч стартовал в 21:45 по Москве 1 октября 2023 года. Уже на 21-й минуте хозяева встречи вышли вперед. Забил Ромелу Лукаку, пас которому отдал Пауло Дибала. Следующий мяч был забит только на 83-й минуте. В этот раз отличился итальянский полузащитник Лоренцо Пеллегрини, голевую передачу которому отдал также Дибала. Таким образом, «Рома» со счетом 2:0 переиграла «Фрозиноне». Главный тренер римского клуба тоже положительно высказался об игре своего клуба. Моуринью отметил хорошую командную игру своей команды.