«Фиорентина» не оставила шансов «Кальяри» в матче 7-го тура

«Фиорентина» в матче 7-го тура Серии А с крупным счетом обыграла «Кальяри». Встреча состоялась на домашнем стадионе «фиалок» во Флоренции. Стартовый свисток прозвучал в 21:45 по московскому времени.

Хозяева открыли счет в этой встрече на 3-минуте. Отличился аргентинский форвард Николас Гонсалес, а ассистировал ему в этом другой аргентинец Лукас Бельтран. На 21-й минуте первого тайма у ворот гостей снова случилась неприятная ситуация. Итальянский защитник «Кальяри» Альберто Доссена срезал мяч в свои ворота. Последний гол в этой встрече был забит в добавленное время второго тайма, сделал это ангольский нападающий М’Бала Нзола. Таким образом, «Фиорентина» со счетом 3:0 переиграла «Кальяри» и расположилась на 5-м месте турнирной таблицы Серии А.