«Химки» выкинули «2DROTS» из Кубка России
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Химки» в 1/32 финала Кубка России сумели выбить «2DROTS» из турнира. Подмосковная команда в гостях сумела одолеть клуб из Медийной футбольной лиги. Гости к этой игре подошли очень ответственно, на поле оказался весь основной состав. Тоже самое сделали и хозяева.

В первом тайме отличился нападающий «2DROTS» Гаучо своей опасной игрой. Хозяевам даже удалось провести опасную атаку у ворот соперника, но она завершилась ничем. А вот гости буквально сумели забить с первой попытки. Полузащитник Кирилл Панченко ударил по мячу с разворота и закатил его в сетку ворот. А ближе к середине первого тайма у хозяев удалили того самого нападающего Гаучо. «2DROTS» остались в меньшинстве этим и воспользовались гости. Они заработали пенальти, но не сумели его реализовать. Следующий гол гости забили уже во втором тайме. Полузащитник Равиль Нетфуллин после рикошета отправил 2-й мяч в сетку ворот хозяев. Таким образом, «Химки» со счетом 2:0 обыграли «2DROTS» и прошли в следующую стадию Кукба России.