«Реал Мадрид» уступил «Барселоне» в 1-м матче ½ Кубка Испании

«Реал Мадрид» с минимальным счетом уступил в первом матче полуфинала «Барселоне». Как и предполагалась, игра выдалась напряженной для обеих команд. Встреча состоялась в Мадриде, на домашней арене «сливочных». Важно отметить, что «Барселоне» пришлось играть без нескольких своих ключевых игроков, среди которых: Левандовский, Педри и Дембеле. Им пришлось пропустить матч из-за травм. Хозяева встречи с первых минут матча стали активно атаковать. Бензема даже смог забить гол, который был отменен в связи с офсайдом. Тем не менее «каталонцы» поймали королевский клуб на контратаке и сумели забить. На 26 минуте встречи Франк Кессье мог бы записать мяч на своей счет, если бы не рикошет от Милитао. Защитник «Барселоны» самостоятельно срезал мяч в сетку своих ворот.

Во втором тайме «сине-гранатовые» стали играть от обороны. Гости практически не давали провести хозяевам ни одной атаки у своих ворот. Таким образом, «Барселона» с минимальным счетом 1:0 одержала победу. Следующий матч между командами в рамках Кубка Испании состоится 5 апреля на «Камп Ноу».