Невероятный камбэк «ПСЖ» в матче с «Лиллем»

«ПСЖ» в рамках 24 тура чемпионата Франции провел матч против «Лилля». «Парижане» играли на своем домашнем стадионе «Парк де Пренс». С первых минут встречи «ПСЖ» полностью стал контролировать мяч, что вылилось в гол на 11 минуте. Килиан Мбаппе открыл счет. Спустя 6 минут Неймар удвоил преимущество своей команды в этой встрече. Тем не менее «парижане» достаточно рано расслабились. На 24 минуте Диаките точным ударом поразил ворота Донаруммы. На перерыв команды ушли с разницей в один мяч. Второй тайм начался неоднозначно. На 58 минуте нападающий «Лилля» Джонатан Дэвид сравнял счет. А на 69 минуте «доги» и вовсе вышли вперед. Полузащитник Бамба записал мяч в свой актив. Положение для «Парижан» стало критическим. Матч мог стать очередным поражением для «ПСЖ». Однако на помощь на 87 минуте снова пришел Килиан Мбаппе, забивший уже второй гол и сравнявший счет. Однако звездой матча было суждено стать новоявленному чемпиону мира – Лионелю Месси. Он со штрафного удара не оставил шансов Шевалье и принес для «ПСЖ» долгожданную победу. Таким образом «парижане» одержали победу в этой встрече со счетом 4:3. Не обошлось и без травм в стане «ПСЖ». Команда потеряла Неймара и Мендеша на неопределенное время.