«Манчестер Юнайтед» победил «Бетис» в первом матче 1/8 ЛЕ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бетисом» в первом матче 1/8 Лиги Европы. Встреча состоялась в Англии на стадионе «Олд Траффорд» 10 марта 2023 года. «Манкунианцам» предстояло реабилитироваться после крупного поражения от «Ливерпуля». И они смогли это сделать.

«Манчестер» понесся в атаку уже с первых минут встречи. И первый гол в этой встречи был забит на 6 минуте Рашфордом. Маркус уверенно обыграл защитника гостей и положил мяч в сетку ворот. «Бетису» приходилось отбиваться от постоянных атак англичан, но они все же сумели отыграться. Перес с передачи Хуанми заколотил мяч в ворота Де Хеи. После чего гости имели еще один шанс забить, которым не смогли воспользоваться. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Второй тайм должен был стать решающим в противостоянии для обеих команд. Хозяева уверенно начали вторую половину встречи. Уже на 52 минуте «манкунианцы» вышли вперед, благодаря невероятному голу Антони. А спустя 6 минут увеличили отрыв, Фернандеш забил с углового. После чего «Манчестер» сумел организовать еще несколько острых атак. Одна из которых снова вылилась в гол. На 82 минуте Вегорст завершил разгром испанцев. Таким образом, встреча завершилась победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:1.