«Ювентус» обыгрывает «Сампдорию» в рамках 26 тура Серии А

«Ювентус» одержал победу над «Сампдорией» в рамках матча 26 тура Чемпионата Италии. Встреча состоялась в Турине на домашнем стадионе «Ювентуса». Хозяева уверенно стартовали и забили первый гол уже на 11 минуте. Гол забил бразильский защитник «старой синьоры» Бремер. Спустя 15 минут Рабьо удвоил преимущество команды хозяев. На 31 минуте Ауджелло сумел отыграть один мяч, а спустя минуту Филип Джуричич сравнял счет. Таким образом, команды ушли на перерыв с равным счетом.

Второй тайм стартовал с активного прессинга «Ювентуса». Хозяева уверенно атаковали и на 64 минуте это привело к голу. Рабьо оформил дубль. А в конце встречи Матиас Суле забил финальный гол в этом матче и оформил окончательный счет на табло. По итогу встречи «Ювентус» одержал победу со счетом 4:2.