«Ювентус» одержал победу над «Торино»

«Ювентус», которому уже нечего терять в чемпионате Италии, одержал победу над «Торино». Встреча проходила на домашнем стадионе «Старой синьоры». «Ювентус» может надеяться только на 7 место в Cерии А и утешить себя победой в Кубке Италии.
Встреча началась достаточно неожиданно для хозяев. Алексей Миранчук идеально разыграл угловой, гол с которого забил Янн Карамо. «Торино» повел в счете уже на 2 минуте матча. Спустя 14 минут «синьора» отыграла один мяч и сравняла счет. Гол забил Хуан Куадрадо. В концовке первого тайма «быки» вновь вышли вперед. В этот раз отличился Антонио Санабрия с передачи Ивана Илича. Тем не менее в добавленное время первого тайма интригу удалось сохранить. Данило забил гол, и команды ушли на перерыв со счетом 2:2. По итогу первого тайма «Рома» стала лидером по владению мячом.
Второй тайм начался с контратаки «Ромы». Однако Алексей Миранчук промахнулся мимо ворот. «Быки» во второй половине встречи выглядели достаточно эффектно и могли забивать. Тем не менее у них это не получалось. Поэтому на 71 минуте получилось это сделать у «Ювентуса». Гол в свой актив записал Бремер. А спустя 10 минут Рабьо укрепил преимущество «старой синьоры». Таким образом, матч завершился победой хозяев со счетом 4:2.