«Фейеноорд» уверенно переиграл «Лацио» в матче ЛЧ

«Фейеноорд» сумел одержать уверенную победу над «Лацио» в матче группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча состоялась на домашней арене нидерландского футбольного клуба «Де-Куйп».

Хозяева поля с момента стартового свистка взяли мяч под свой контроль и сумели забить уже на 31-й минуте. Гол забил мексиканский нападающий Сантьяго Томас Хименес. В дополнительное время первого тайма нидерландцы сумели забить 2-й мяч. В этот раз отметился алжирский полузащитник Рамиз Зерруки.

Во второй половине встречи хозяева поля довели счет до неприличного. Снова забил Хименес, оформив дубль на 74-й минуте. Однако «римляне» все же сумели отыграть один мяч. Итальянский клуб получил право пробить пенальти, который реализовал Педро Родригес. Тем не менее финальный счет на табло остался в пользу команды из Нидерландов. «Фейеноорд» обыграл «Лацио» со счетом 3-1 и закрепился на 1-м месте группы Е, набрав 6 очков в 3-х матчах. «Римляне» расположились на 3-й строчке.