«Ванкувер» с крупным счетом обыграл «Нэшвилл» в матче НХЛ
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Ванкувер» в рамках регулярного матча Национальной Хоккейной Лиги сыграл с «Нэшвиллом». Встреча проходила в Канаде на ледовой арене «Rogers Arena». Хозяева льда доминировали практически все основное время.

Счет матча был открыт на 14-й минуте первого периода. Шайбу в ворота соперника забросил американский нападающий команды хозяев Сэм Лафферти. Спустя две минуту гости отыграли пропущенную шайбу, отличился канадец Колтон Сиссонс. А спустя несколько секунд «предаторз» и вовсе вышли вперед, благодаря шайбе Данте Фаббро. Тем не менее на этом игра не закончилась.

Канадский хоккейный клуб сравнял счет на 21-й минуте. Забил швед Элиас Петтерссон с передачи российского хоккеиста Ильи Михеева. Спустя 16 минут хозяева льда уже вышли вперед. Шайбой отметился вновь Петтерссон. В этот раз ему ассистировал другой россиянин Андрей Кузьменко. На 44-й минуте разрыв в счете увеличился, забил Джей Ти Миллер. А финальную точку в этом матче поставил Петтерссон, забив третью шайбу в этом матче. Таким образом, «Ванкувер» обыграл «Нэшвилл» со счетом 5:2.