«Рома» закрепилась на 3 месте серии А, благодаря победе над «Удинезе»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Рома» закрепила свои позиции в Серии А. «Римляне» одержали победу над «Удинезе» в рамках регулярного матча Чемпионата Италии. Встреча состоялась на домашнем стадионе «волков».

Хозяева поля открыли счет в этой встрече на 37 минуте. Полузащитник «Ромы» Брайан Кристанте не смог реализовать пенальти, но его оплошность исправил другой полузащитник Эдоардо Бове. Больше в первом тайме голевых моментов не было.

Второй тайм, буквально стартовал со второго гола хозяев. На 55 минуте забил Лоренцо Пеллегрини, после точной передачи на него от Андреа Белотти. «Удинезе» мог сократить разрыв в счете на 69 минуте. Однако Руй Патрисиу четко отразил удар. Довершил разгром гостей Тэмми Абрахам в добавленное время второго тайма. Таким образом, «Рома» одержала победу над «Удинезе» со счетом 3:0, выйдя на 3 место турнирной таблицы, опередив «Милан».