«Рома» уничтожила «Серветт» в матче Лиги Европы

«Рома» одержала очередную победу в Лиге Европы. Во втором матче группового этапа «волки» просто не оставили никаких шансов швейцарскому клубу «Серветт». «Римляне» провели встречу на своем домашнем стадионе.

Уже на 21-й минуте встречи был забит первый гол. Отличился нападающий хозяев Ромулу Лукаку, отданный в аренду из «Челси». Следующий мяч был забит во втором тайме. На 46-й минуте точным ударом отличился итальянский нападающий Андреа Белотти. А уже спустя 6 минут счет на табло стал 3:0, благодаря точному удару капитана «волков» Лоренцо Пеллегрини. Разгром швейцарцев завершил Белотти, оформив при этом дубль. Таким образом, «Рома» одержала победу во втором матче Лиги Европы. Главный тренер «римлян» также высказался об игре своей команды. Его не удовлетворил первый тайм, зато удивил второй, а именно его темп и интенсивность.