«Реал Мадрид» уступил «Реал Сосьедаду» в 33 туре Ла Лиги

«Реал Мадрид» уступил «Реал Сосьедаду» в матче 33 тура Чемпионата Испании по футболу. «Сливочные» уже, итак, потеряли все шансы догнать «Барселону», поэтому поражение от «Сосьедада» не изменило положения дел. К тому же за «королевский клуб» не сыграли ключевые игроки клуба – Модрич, Бензема и Винисиус Жуниор.

Встреча состоялась на домашнем стадионе «Реал Сосьедада» в Сан-Себастьяне. Первый тайм обе команды провели наравне и ушли на перерыв с ничейным счетом.

Первый гол этой встречи был забит на 47 минуте второго тайма. Благодаря «стараниям» Милитао, а именно его пасу на Куртуа, Кубо забил гол. В целом во втором тайме «Реал Мадрид» показал провальную игру. А оставшись в меньшинстве «сливочные» на 85 минуте встречи пропустили второй гол. Автором гола стал Андер Барренечеа. Таким образом хозяева поля одержали победу со счетом 2:0. Для них победа в этой встрече имела огромное значение. Клуб борется за попадание в Лигу Чемпионов.