«Рейнджерс» проиграл 4 матч плей-офф «Нью-Джерси»

«Рейнджерс» неожиданным образом уступили «Нью Джерси» в рамках четвертого матча плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча состоялась на домашней ледовой арене «Рейнджерс». Хозяева льда подошли к данному противостоянию в роли фаворитов, тем более гости проиграли две предыдущие встречи.

«Рейнджерс» с самого начало первого тайма стали играть напористо и атаковать. Однако в игре хозяев наблюдалась несыгранность и несогласованность действий. Гости воспользовались этим и сумели забить уже на 3 минуте. Шайбу в ворота хозяев положил Джек Хьюз. Следующая шайба в этой встречи была забита только на 43 минуте. Нападающий хозяев Винсент Трочек сравнял счет. На 48 минуте Йонас Зигенталер вывел гостей вперед. А спустя 11 минут разгром довершил нападающий «Нью-Джерси» Ондржей Палат. Таким образом, гости победили со счетом 3:1.