Овечкин вновь не помог «Вашингтону»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

Овечкин снова не смог помочь «Вашингтону» в матче против «Тампы-бэй». Команды провели игру на домашней арене «Тампы». Первый период хозяева оставили полностью за собой. На 9 минуте Алекс Киллорн с передачи Сергачева открыл счет в этом матче. Буквально за несколько секунд до завершения первого периода хозяева удвоили свое преимущество. В этот раз отличился Стивен Стэмкос.

Во втором периоде «Вашингтон» предпринял попытки реабилитироваться. Команде удалось даже забросить одну шайбу, но назвать ее исполнение красивым нельзя. Крэйг Смит затолкал шайбу вратарю «Тампы» буквально из-за ворот. Третий период полностью сломал команду гостей. На 44 минуте Патрик Марун делает счет на табло 3:1, а на 56 минуте оформляет дубль. За все это время Александр Овечкин никак себя не проявил. А на 58 минуте даже позволил словацкому защитнику Эрику Чернаку завладеть шайбой и забить в пустые ворота. Таким образом, встреча завершилась абсолютной победой «Тампы» со счетом 5:1. «Вашингтон» продолжает терять свои шансы на выход в плей-офф.