«Нэшвилл» уничтожил «Рейнджерс»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Нэшвилл» в матче Национальной хоккейной лиги обыграл «Рейнджерс». Хоккейные клубы встретились на ледовой арене «Madison Square Garden».

Гости уже в первом периоде решили обозначить, кто будет полностью контролировать ход встречи. На 11-й минуте левый нападающий Коул Смит точным броском открыл счет в этом матче. А уже спустя 5 минут он же оформил дубль. Во втором периоде положение дел не особо изменилось. Гости все также продолжили разносить «Рейнджерс». На-й 23 минуте канадский центральный нападающий Райан О’Райли при участии Люки Евангелиста и Филипа Форсберга. Спустя 10 минут Форсберг уже забил самостоятельно. Так, «Рейнджерс» к концу второго периода летели со счетом 4:0. Однако клуб из Нью-Йорка удалось сократить отставания. Команде удалось реализовать численное большинство, не без участия российского хоккеиста. Панарин Артемий принял участие в атаке, отдав результативную передачу на Адама Фокс, который сумел забить. Таким образом, встреча завершилась абсолютной победой «Нэшвилла» над «Рейнджерс» со счетом 4:1.