Месси 6-й раз подряд побеждает в составе нового клуба

Месси вновь приносит победу «Интер Майами». Аргентинец в составе новой команды в полуфинале Кубка Лиг одержал победу над «Филадельфией Юнион». Счет встречи был открыт уже на 3-й минуте 1-го тайма, забил Мартинес. На 20-й минуте встречи отличился уже сам звездный нападающий. Довершил разгром в первом тайме Жорди Альба. На перерыв «Интер Майами» ушел с преимуществом в 3 мяча.

Во второй половине встречи «Филадельфия Юнион» сумела отыграть 1 мяч, отличился Алехандро Бедойя. Финальную точку в этой встрече поставил полузащитник «Интера» Давид Руис. Таким образом, команда Месси победила со счетом 4:1 и вышла в финал Кубка Лиг. Для самого же аргентинца эта победа стала 6-й подряд в составе нового футбольного клуба.