«Манчестер Юнайтед» в 1-16 Кубка Лиги переиграл «Кристал Пэлас»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Манчестер Юнайтед» в 1/16 Кубка Лиги переиграл «Кристал Пэлас»

«Манчестер Юнайтед» в кубковом матче оказался сильнее чем «Кристал Пэлас». Матч состоялся на домашнем стадионе «красных дьяволов». Счет встречи был открыт в середине первого тайма. На 21 минуте аргентинский полузащитник Алехандро Гарначо своим точным ударом отправил мяч в сетку голкипера гостей. Буквально спустя 6 минут «манкунианцы» сумели удвоить преимущество. Бразильский опорный полузащитник, благодаря результативной передачи Маунта, забил еще один гол.

На 55-й минуте второй половины встречи французский нападающий Антони Марсьяль установил окончательный счет встречи, забив 3-й мяч. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 обыграл «Кристал Пэлас». Соперник «манкунианцев» по 1/8 Кубка Лиги еще не определился.