«Локомотив» сенсационно одержал победу над «Зенитом»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Локомотив» в матче регулярного Чемпионата России по футболу сенсационно переиграл «Зенит». На сегодня «железнодорожник» находятся не в самой лучшей форме, но это им не помешало одержать победу над командой с берегов Невы. Важно отметить, что впервые после своего ухода из «Зенита» в Санкт-Петербург приехал Артем Дзюба. Что далеко не понравилось болельщикам «сине-бело-голубых».

С первых минут встречи хозяева играли достаточно уверенно. Команда теснила соперника на его половине поля. Такой прессинг и вылился в гол на 22 минуте. Караваев осуществи навес, а Кассьерра головой отправил мяч в сетку ворот. Больше в первом тайме мячей забито не было. Вторая половина встречи могла стартовать с еще одного гола хозяев, но что-то пошло не так. Зато у гостей игра стала налаживаться. Глушенков, вышедший вместо Миранчука, забил с передачи Тикнизяна, сравняв счет. Забитый гол привел «Зенит» в себя, после чего команда вновь стала зажимать соперника на его половине поля. Тем не менее в добавленное время хоязева допустили серьезную ошибку при выбрасывании мяча из аута. Глушенков удачно его подхватил и отдал мяч на Тикнизяна, который вывел гостей вперед. Таким образом, «Локомотив» одержал победу над «сине-бело-голубыми» со счетом 2:1.