«Ливерпуль» уничтожил «Ноттингем Форест»

«Ливерпуль» уничтожил «Ноттингем Форест» в матче АПЛ

«Ливерпуль» провел матч 10-го тура Английской Премьер-Лиги на «Энфилде». «Мерсисайдцы» на своей домашней арене сыграли с «Ноттингем Форест». «Лесники» по мнению экспертов далеко не являлись фаворитами встречи, что и подтвердил финальный результат на табло.

Хозяева поля уверенно провели первую половину игрового времени. На 31-й минуте в воротах «Ноттингем Форрест» оказался первый мяч. Португальский нападающий Диогу Жота вывел свой клуб вперед. Спустя 4 минуты счет на табло уже стал 2:0. Уругвайский нападающий Дарвин Нуньес забил с передачи венгерского полузащитника Доминика Собослаи.

Разгром «лесников» бал завершен на 77-й минуте второго тайма. Египетский нападающий Мохамед Салах точным ударом, с передачи того же Собослаи, положил мяч прямо в сетку ворот соперника. Таким образом, «Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» со счетом 3:0. «Мерсисайдцы» закрепились на 4-м месте турнирной таблицы АПЛ, «лесники» же расположились на 16-й позиции.