Капризов принес «Миннесоте» победу

Капризов сделал хет-трик за «Миннесоту» в матче против «Коламбуса». Встреча двух команд состоялась на домашнем стадионе «Миннесоты». Матч был очень непростой для хозяев. Однако на помощь пришел нападающий российского происхождения Кирилл Капризов. Казалось бы, при уже очевидном поражении своего клуба он сумел полностью изменить ход встречи. С первых же минут матча хозяева взяли инициативу в свои руки. Тем не менее это не уберегло их от первой пропущенной шайбы. Мэтью Оливер подобрал потерянную «Миннесотой» шайбу и забросил ее в их же ворота на 16 минуте. На 23 минуте нападающий гостей Лиам Фуди забил вторую шайбу. В этот момент на «сцене» появляется Кирилл Капризов. На 41 минуте встречи он отыгрывает первую шайбу, на 46 – вторую. А уже в овертайме, за 20 секунд до конца встречи, Капризов приносит победу «Миннесоте». Таким образом, гости выигрывают этот матч со счетом 3:1. Для Кирилла Капризова этот хет-трик является вторым в карьере.