Бельгия разгромила Эстонию в 4 отборочном матче к ЕВРО-2024

Бельгия в рамках 4 матча группы F ЕВРО-2024 разгромила Эстонию. Встреча между сборными состоялась в Таллине. Бельгийцы смотрелись явными фаворитами в этом матче, а руководил командой не безызвестный в России тренер — Доменико Тедеско.

Как и предполагалось, бельгийцы с первых минут встречи начали активно атаковать, организовывая опасные моменты у ворот соперника. Однако счет они сумели открыть только на 37 минуте. Ромелу Лукаку точно пробил по воротам, после навеса от Вранкса. Не прошло и пары минут, как Лукаку оформил дубль, замкнув отскок после удара Теате. Жоан Бакайоко довершил разгром сборной Эстонии. Бельгиец забил на 90 минуте с передачи Карраско. Таким образом, сборная Бельгии со счетом 3:0 победила Эстонию и расположилась на второй строчке групы F.