Зенит-Црвена

«Зенит» побеждает «Црвену Звезду»

Напомним, что 3 июля 2022 года в рамках проведения товарищеских встреч завершился матч между Санкт-Петербургским «Зенитом» и белградской командой «Црвеной Звездой». Можно по-простому сказать – это матч двух чемпионов. «Црвена Звезда» стала чемпионом Сербии сезона 2021/2022 а «Зенит» — России.

Футбольное событие проходил на стадионе, принимавшем олимпийские игры 2014 (Фишт) и закончилась со счетом 2-1 в пользу российской командой.

Первый тайм был не особо насыщен различными моментами. А вот второй промежуток встречи был по истине результативным. Счет был открыт на 53 минуте полузащитником питерского клуба Андреем Мостовым. Следующим отличился новичок российской футбольный команды на 74 минуте – нападающий Кассера. Сербскому клубу удалось отметиться только одним мячом практически под занавес встречи. Гол принадлежит полузащитнику Катаи и был забит на 80 минуте.