«Вашингтон» потерпел поражение от «Сан-Хосе»

«Вашингтон» уступил «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Кэпс» принимали «акул» на своей домашней арене, однако домашняя атмосфера трибун им не помогла. На 3 минуте встречи «Сан-Хосе» открыли счет. Российский нападающий Евгений Свечников точным броском поразил ворота «Вашингтона». На 29 минуте за гостей отличился Александр Барабанов. Евгений Кузнецов на 37 минуте забил единственную шайбу хозяев в этой встрече. Далее Эрик Карлссон на 53 минуте сделал счет на табло 1:3 в пользу «акул». Финальную точку в этой встрече поставил Томаш Гертл. Таким образом, «Сан-Хосе» увезли победу со счетом 4:1. Важно отметить, что российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин снова не смог забить.