- Спортивные новости - промокод 1xBet

Уильямс уступила в матче первого круга «Уимблдона»

Американка Серена Уильямс, а по совместительству одна из лучших ракеток мира проиграла теннисистке из Франции – Армони Тан. Стоит заметить, что француженка в данный момент находится на 115 позиции рейтинга. Противостояние по времени заняло более, чем 3 часа. В первом сете победа оказалась за француженкой со счетом 5:7, второй сет американка вырвала со счетом 6:1, но решающим стал 3 сет, в котором с минимальным перевесом победу одержала француженка 6:7.

Как отметила сама Уильямс, она не была готова к столь длительному матчу, хотя находится в хорошей физической форме. Однако, усталость в последнем сете взяла свое.

Напомним, что Серена является 23-х кратной обладательницей титула — чемпионка турнира «Большого Шлема».  Интересно также будет следить за следующими матчами француженки, и как она себя в них проявит. Важно заметить, что для Армони Тан это первый Уимблдон и он начался с феерической победы.