«Рома» обыгрывает «Байер» в первом полуфинальном матче ЛЕ

«Рома» обыграла «Байер» в не самом простом полуфинальном матче Лиги Европы. Встреча состоялась в Риме.

Первые 30 минут команды пытались изучить друг друга. Активных атак на данном промежутке встречи не было. Исключением стал стандарт хозяев встречи, который осуществил Ибаньес. Однако вратарь немецкой команды сыграл надежно и спас свою команду. По прошествии 30 минут встречи «Байер» стал больше брать мяч под свой контроль. Тем не менее первая половина встречи так и завершилась со счетом 0:0.

Второй промежуток матча начался с активных атак хозяев поля. Тем не менее спустя несколько минут «Байер» перехватил инициативу. Однако, воспользовавшись суетой у ворот соперника, «Рома» забила первый гол в этой встречи. Бове успешно сыграл на добивании. После этого мяча немецкая команда создала несколько острых атак у ворот соперника, но забить им не удалось. Таким образом, встреча завершилась минимальной победой «Ромы» над «Байером» со счетом 1:0.