«Милан» одержал победу над «Болоньей»

«Милан» победил «Болонью» в матче 1-го тура Серии А. Исход встречи разрешился уже в первом тайме. Именитый французский нападающий Жиру на 11 минуте встречи, точным ударом, отправил мяч в сетку ворот «Болоньи». Спустя 10 минут француз уже стал автором голевой передачи. Жиру выполнил великолепный проход в штрафной зоне соперника, после чего отдал пас на Пулишича. Американцу оставалось только переиграть вратаря, с чем он справился великолепно. Таким образом, «Милан» победил со счетом 2:0.

Главный тренер «Россонери» Стефано Пиоли также прокомментировал победу своей команды. Он отметил, что руководство клуба дало ему именно тех футболистов, которые были и нужны. Также он сказал о том, что команде предстоит продолжить сыгрываться.