«Ман Сити» обыграл «Ливерпуль» в кубке

В рамках 1/8 финала кубка Англии встречались «Ман Сити» и «Ливерпуль». Счет в матче был открыт на 10 минуте. Эрлинг с передачи Кевина Дё Брёйне отправил мяч в ворота «Ливерпуля». Стоит отметить, что «Ман-Сити» активно атаковал в первой половине первого тайма. Тем не менее «Ливерпуль» сравнял счет на 20 минуте. Гол забил Фабиу Карвалью. К концу первого тайма обе команды начали яростно атаковать друг друга.

Второй тайм стартовал с мяча «горожан». Рияд Марез забил на 47 минуте. Однако спустя минуту Салах сравнял счет. А к 48 минуте в воротах «Ливерпуля» оказался еще один мяч. Голом отметился Натан Аке. Таким образом, встреча закончилась со счетом 3:2, и горожане прошли в четвертьфинал кубка Англии.