Малкин травмировал колено

Евгений Малкин, выступающий за «Питтсбург», в матче против «Флориды» травмировал колено. Игра проходила 16.12.2022 на домашней арене «Флориды». Хозяева забили первыми. Счет открыл Райан Ломберг. Затем на 25 минуте Летанг сравнял счет. А спустя 8 минут гости вышли вперед. Шайбу в ворота соперника отправил Джейк Гюнцель с передачи Евгения Малкина.

На 49 минуте россиянин получил травму от игрока своей же команды. Кросби бросил шайбу, а она угодила в колено Малкину, отскочив в ворота. Важно отметить то, что российский хоккеист уже дважды переносил операцию на этом колене.

На 51 минуте хозяевам удалось отыграть одну шайбу. Это сделал Сэм Райнхарт. А под конец матча Гюнцель увеличил разрыв в счете. Таким образом, финальный счет на табло составил 4:2 в пользу гостей.