«Ливерпуль» разгромил «Брентфорд» в матче АПЛ

«Ливерпуль» в матче 12-го тура провел встречу с «Брентфордом» на «Энфилде». Ничего удивительного в этом матче не случилось. «Мерсисайдцам» необходимо было набирать очки, и они это сделали.

В первой половине встречи удача немного отвернулась от хозяев поля. Два гола уругвайского нападающего Дарвина Нуньеса не были засчитаны. Тем не менее счет был открыт на 39-й минуте. Уругвайцу удалось отдать результативный пас египетскому нападающему Мохамеду Салаху, который отправил мяч в сетку ворот соперника. А уже на 62-й минуте Салах удвоил преимущество своей команды. Финальную точку в этом матче поставил португальский форвард Диогу Жота 74-й минуте. Таким образом, «Ливерпуль» переиграл «Брентфорд» со счетом 3:0. Теперь «мерсисайдцы» занимают 2-е место, отставая от 1-го всего на 1 очко.