«Ливерпуль» уступил «Баварии» в товарищеском матче

«Ливерпуль» в товарищеском матче, который состоялся в Сингапуре, проиграл мюнхенской «Баварии». Матч стал по-настоящему зрелищным и результативным.

Счет открыли англичане в начале первого тайма. На 2-й минуте отличился Коди Гакпо. В середине первого тайма на 28 минуте «Ливерпуль» сумел удвоить свое преимущество. Гол забил Вирджил Ван Дейк. Мюнхенский клуб сумел сократить разрыв в счете на 33 минуте, голом отличился Серж Гнабри. А в концовке первого тайма «Бавария» сделала счет на табло равным, благодаря мячу Лероя Зане.

Во втором тайме «Ливерпуль» вновь сумел выйти вперед. В этот раз отличился Луис Фернандо Диас. Однако триумф англичан длился до 80 минуты встречи. Йосип Станишич сравнял счет. Интрига противостояния разрешилась лишь на 90 минуте матча. 20-летний немецкий защитник Франс Кретциг принес победу своему клубу. Таким образом, «Бавария» со счетом 4:3 обыграла английский клуб.