Ливерпуль-Наполи

Ливерпуль разгромно уступает Наполи

Ливерпуль проиграл Наполи в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов. Матч проходил на домашнем стадионе итальянской команды. К концу первого тайма футбольный клуб «Наполи» вел со счетом 3-0. Такой счет мог не быть окончательным в первом промежутке встречи. Дело в том, что Виктор Осимхен не смог реализовать пенальти. За итальянцев мячами в первом тайме отличились Зелиньски, Андре-Франк Замбо-Ангисса и Симеоне.

Второй тайм начался с полного преимущество неаполитанского клуба. Второй мяч забил снова Зелиньски. Англичане смогли ответить на это только одним мячом. Гол забил Луис Диас. Таким образом матч закончился с итоговым счетом 3-1. Важно заметить, что это уже третье подряд поражение «Ливерпуля» от «Наполи».

В следующем туре Лиги Чемпионов англичане встретятся с «Аякосм», а итальянцы с «Рейнджерс».