Курьез чемпионата Сьерра-Леоне
- Спортивные новости - промокод 1xBet

Неожиданный результат показали два клуба из Сьерра-Леоне. Результат в 187 голов был достигнут за два матча. Две футбольные команды — «Галф» и «Кахунла Рейнджерс», боролись за выход в плей-офф Национальной лиги. У обоих клубов перед матчем последнего тура было одинаковое количество набранных очков. Если побеждают обе команды, то проходит в плей-офф та, у которой наилучшая разница пропущенных и забитых мячей. К концу первого тайма «Галф» отгрузил в ворота соперника 10 безответных мячей, когда «Кахунла Рейнджерс» — всего 2.

Перед вторым таймом руководство «Кахунлы» принимает решение договориться с соперником и к концу второго тайма ведет 95-0. Однако, не отставал и футбольный клуб «Галф», закончивший матч со счетом 91-1. Стоит заметить, такой результат дал возможность занять команде только второе место.

По результатам двух матчей было инициировано разбирательство комиссией лиги, возможно матчи будут переиграны. А какой самый большой футбольный счет знаете вы?