Надаль и Фритц
- Спортивные новости - промокод 1xBet

Надаль в полуфинале Уимблдона

Испанский теннисист, а по совместительству четвертая ракетка мира, одержал победу над американским теннисистом Тейлором Фритцем. Поединок длился более 4 часов. Надаль победил в 3 сетах, отдав 2 сопернику. Сражение на теннисном корте было по-настоящему захватывающим. Перед началом поединка в воздухе витал незримы вопрос, кто победит? До полуфинала американцу удалось одержать победу над всеми соперниками, причем во всех сетах. Так первый сет испанец уступил со счетом 6-3, второй сет он забирает 7-5, в третьем сете победа снова за Фритцем 6-3 и четвертой ракетке удается вырвать два последних сета со счетом 7-5, 7-6.

В финале испанскому теннисисту предстоит встреча с австралийским спортсменом – Ником Кирьосом. Надалю уже удавалось завоевать кубок Уимблдона дважды, посмотрим получится ли в этот раз. На данный момент поединок Надаля и Фритца является самым зрелищным противостоянием этого турнира. После такой игры интересно будет продолжать следить за молодым американским спортсменом, возможно на теннисном небосводе восходит новая звезда.