«Флорида» разгромила «Тампу-Бэй»
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Флорида Пантерз» одержала крупнейшую победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча проходила на домашней арене «Флориды» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева открыли счет на восьмой минуте встречи. Отличился Картер Верхеги с передачи Ткачука. Сэм Беннетт на 21 минуте удвоил преимущество своей команды. Никите Кучерову, который является нападающим «Тампы», удалось отыграть одну шайбу. Тем не менее на 28 минуте команда гостей посыпалась. Ткачук уже самостоятельно забил очередную шайбу, на 37 минуте отличился Ээту Луостаринен. Спустя 5 минут Эрик Стаал забил пятую шайбу в этой встрече за хозяев. Верхеги на 45 минуте оформил дубль. А счет до разгромного довел Ткачук, также записавший дубль в свой актив. Таким образом, встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу «Флориды».