Ференцварош одержал победу в ЛЕ

Ференцварош под руководством российского тренера Черчесова одержал победу над Монако в групповом этапе Лиги Европы со счетом 1-0. 15.09.2022 венгерский клуб и играл на домашнем стадионе французской команды. Однако, приехавшим фанатом удалось создать «Ференцварошу» мощную поддержку в гостях. Это отметил и сам Станислав Саламович.

Главный тренер венгерского клуба подтвердил, что это важные три очка для команды. Однако, радоваться футболистам еще рано. Черчесов заявил, что поводом для радости может стать только завоеванный трофей.

Первый тайм «Ференцварош» активно действовал и атаковал соперника. Во втором тайме инициатива перешла к французскому «Монако».

Таким образом, это вторая подряд победа венгров на групповом этапе Лиги Европы. В первом матче, они на домашнем стадионе одолели турецкий «Трабзонспор».