Английское дерби стало самым результативным

Английское дерби, проходившее 2 октября в рамках 9 тура Английской Премьер-Лиги, завершилось с рекордным результатом. Матч проходил между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Финальный счет на табло был 6-3. Противостояние закончилось чистой победой «горожан».

Такой счет стал самым крупным за всю историю противостояний этих двух команд. На 8 минуте счет открыл Фоден. После чего на 34 минуте мяч в ворота соперника отправил Холланд. Спустя считанные минуты, он же забил второй мяч. А сразу же после него дубль сделал Фоден. Далее Антони смог немного отыграть разрыв. Однако, после него 3 мячом отличился Холланд и сразу же после него Фоден. Впоследствии, Марсьяль смог забить два гола «горожанам», но это не изменило исход игры.