«Динамо» сенсационно переиграло «Зенит»

«Динамо» сумело обыграть «Зенит» в рамках матча 3-го тура РПЛ. Встреча проходила на домашней арене «команды с берегов Невы». Счет встречи был открыт уже на 2-й минуте. «Зенит» пропустил первый гол из-за ошибки своего же защитника. Ренан пропустил мяч между ног от Нгамале, который переправил его на Тюкавина. Нападающему только оставалось отправить мяч в пустые ворота, что он и сделал. Однако спустя 8 минут петербуржцы сравняли счет. Кассьерра забил в ворота «Динамо», отскоком от Бальбуэна. На 33-й минуте москвичи вновь вышли вперед. Тюкавин оформил дубль. На перерыв московский клуб ушел с преимуществом в 1 мяч.

Во втором тайме гол был забит только на 90-й минуте. Сделал это, вышедший на замену, Сергеев. Однако счет 2:2 на табло продержался не долго. На 94-й минуте опорный полузащитник «Зенита» Барриос был удален за грубый подкат. А уже на 96-й минуте «Динамо» забило невероятный победный гол, отличился Грулев. Таким образом, москвичи одержали невероятную победу над «Зенитом» в добавленное время со счетом 3:2.