«Челси» и его пятое поражение подряд
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Челси» проводит далеко не самый лучший сезон. Лондонцы сменили тренера и вылетели из Лиги Чемпионов, причем оказаться в ней в следующем году они тоже потеряли все шансы. Под руководством Лэмпарда, который исполняет обязанности тренера, «лондонцы» проиграли 5 матчей подряд. В этот раз сильнее оказался «Брентфорд».

Встреча состоялась на домашнем стадионе лондонского клуба. Казалось бы, «Челси» имеет все шансы на победу – поддержка трибун, не самый сильный соперник. Однако футбол бывает непредсказуем. Хотя хозяева стадиона и владели мячом 73% игрового времени и нанесли 4 удара в створ ворот, но все равно победили гости.

«Брентфорд» открыл счет на 37 минуте встречи. Мяч в сетку собственных ворот положил защитник «лондонцев» Сесар Аспиликуэта. А на 78 минуте гости, воспользовавшись суматохой в обороне соперника забили второй гол. Отличился камерунский нападающий гостей Бриан Мбёмо.

Таким образом, «Брентфорд» одержал победу над «Челси» со счетом 2:0. Лондонский клуб теряет все шансы на еврокубки в следующем сезоне.