Бензема

Бензема превзошел Рауля

Бензема обогнал Рауля по количеству забитых мячей. Благодаря голу в суперкубке УЕФА, Карим смог обойти Рауля по количеству голов. Теперь на счету Карима 324 мяча за «Реал». В настоящий момент его опережает только Роналду. Важно отметить, что мяч был забит на 65 минуте суперкубка УЕФА. Команда сливочных играла против «Айнтрахта». Сошлись победители Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Матч получился по настоящему зрелищным. Главный тренер «Реал Мадрида» не сделал никаких сенсационных изменений в составе на матч. Он практически повторил финал Лиги Чемпионов. Однако, важно отметить, что в самом начале королевский клуб чуть было не пропустил мяч. Причиной этому могла послужить слишком вальяжная и ленивая игра. По первым минутам казалось, что это обычный товарищеский матч в течении предсезонной подготовки. Но все же встреча завершилась со счетом 2-0 в пользу мадридского клуба.