«Барселона» разгромила «Антверпен» в матче группового этапа ЛЧ
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Барселона» в матче группового этапа Лиги Чемпионов обыграл «Антверпен». «Каталонцы» не оставили ни единого шанса бельгийскому футбольному клубу. Матч группы H состоялся на домашней арене испанской команды.

Хозяева начали доминировать на поле с первых минут встречи. Жоау Феликс открыл счет уже на 11 минуте встречи, а спустя 8 минут отличился уже Роберт Левандовски. Не прошло и 3 минут, как бельгийский защитник Йелле Баталь забил автогол, тем самым сделал счет на 3:0 в пользу «каталонцев».

Вторая половина встречи вновь стартовала с гола хозяев. Забил испанский полузащитник Гави. Довершил разгром «Антверпена» португальский нападающий Жуан Феликс. Таким образом, «Барселона» со счетом 5:0 одержала победу над бельгийским клубом.